Путин и папа римский не обсуждали посредническую роль Ватикана на Украине | Новости MOS.NEWS
Вт, 13 октября €93.77 $83.87
zen-yandex

Общество

назад

Путин и папа римский не обсуждали посредническую роль Ватикана на Украине

Путин и папа римский не обсуждали посредническую роль Ватикана на Украине
Президент России Владимир Путин и папа Римский Лев XIV не обсуждали в практическом плане роль Ватикана в урегулировании ситуации на Украине, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"В практическом плане обсуждения не было. Однако была высоко оценена президентом роль Ватикана в решении гуманитарных вопросов", - сообщил Песков журналистам.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Forbes: Маск вновь перестал быть триллионером из-за падения акций SpaceX
Общество
13 октября 2026 33
МОСКВА, 13 октября — РИА Новости.
На северо-западе Москвы на складе  загорелись бочки с моторным маслом
Происшествия
В ЕАЭС создают единый цифровой контур маркировки лекарств
Общество
13 октября 2026 29
МОСКВА, 13 октября - РИА Новости.
"Сабах" — "Славия": смотреть онлайн матч Лиги чемпионов 13 октября
Спорт
13 октября 2026 31
МОСКВА, 13 октября — РИА Новости.
"Ланс" — "Спортинг": смотреть онлайн матч Лиги чемпионов 13 октября
Спорт
13 октября 2026 32
МОСКВА, 13 октября — РИА Новости.
Пресс-секретарь Трампа на брифинге случайно назвала своего мужа президентом
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS