Путин назвал условие возвращения европейцев к переговорам по урегулированию | Новости MOS.NEWS
Пт, 06 ноября €92.16 $81.79
zen-yandex

Общество

назад

Путин назвал условие возвращения европейцев к переговорам по урегулированию

Путин назвал условие возвращения европейцев к переговорам по урегулированию
РИА НовостиРоссия готова рассмотреть возможность возвращения европейских стран к переговорам по урегулированию, при условии, что они будут учитывать реальные события на местах, заявил Путин.Источник и фото - ria.ru.

РИА Новости


Россия готова рассмотреть возможность возвращения европейских стран к переговорам по урегулированию, при условии, что они будут учитывать реальные события на местах, заявил Путин.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

США повысили награду за информацию о трех главарях "Трен-де-Арагуа"
Общество
Ирландия подрывает экономику Европы ради помощи Киеву, заявил посол
Общество
Путин провел встречу с главой Росфинмониторинга Чиханчиным
Общество
6 ноября 2026 35
МОСКВА, 6 ноября — РИА Новости.
Премьер Ирака и Трамп выступили за диалог для решения кризисов
Общество
5 ноября 2026 68
ДОХА, 5 ноября — РИА Новости.
"Это уже наглость!" В Германии устроили скандал из-за поддержки Украины
Общество
5 ноября 2026 63
Сара Вагенкнехт, основательница немецкого объединения «Союз за социальную справедливость и разумную экономику» (BSW&...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS