Путин одобрил подписание договора с Лаосом о правовой помощи | Новости MOS.NEWS
Ср, 06 мая
zen-yandex

Общество

назад

Путин одобрил подписание договора с Лаосом о правовой помощи

Путин одобрил подписание договора с Лаосом о правовой помощи
Президент России Владимир Путин утвердил заключение соглашения с Лаосской Народно-Демократической Республикой о взаимной правовой помощи по уголовным делам.

Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте правовых актов. В документе указано, что Путин согласился на подписание договора между Российской Федерацией и Лаосской Народно-Демократической Республикой о взаимной правовой помощи по уголовным делам. Также президент поручил Минюсту России договориться с Лаосской стороной и подписать указанный договор от имени Российской Федерации, при этом разрешив вносить изменения в проект договора, утвержденный правительством РФ, не затрагивающие его основополагающие принципы.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Александр Савков продолжит карьеру в NCAA
Спорт
6 мая 2026 18
МОСКВА, 6 мая – РИА Новости.
"Лейкерс" проиграли "Оклахоме" на старте серии плей-офф НБА
Спорт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS