Путин поделился воспоминаниями о поездке в Индию | Новости MOS.NEWS
Ср, 07 октября €96.33 $85.48
zen-yandex

Общество

назад

Путин поделился воспоминаниями о поездке в Индию

Путин поделился воспоминаниями о поездке в Индию
МОСКВА, 9 декабря – РИА Новости.

Президент России Владимир Путин вспомнил свой визит в Индию и отметил, что в стране проживает полтора миллиарда человек, однако лишь около трети из них говорят на хинди.
4-5 декабря Путин побывал в Индии по приглашению премьер-министра Нарендры Моди.
«Недавно я был в Индии: там живут полтора миллиарда человек, но только треть из них говорит на хинди — примерно 500-600 миллионов. Остальные общаются на других языках, и зачастую люди даже не понимают друг друга», — рассказал российский лидер на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Петербурге пропал третьеклассник
Происшествия
7 октября 2026 19
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 октября — РИА Новости.
Мерц не исключил, что члены его ХДС голосовали за главу ландтага от АдГ
Общество
Экс-глава Гагаузии Гуцул поздравила Путина с днем рождения
Общество
7 октября 2026 47
КИШИНЕВ, 7 октября - РИА Новости.
В НМИЦ эндокринологии рассказали о влиянии ожирения на возраст
Общество
В ООН рассказали о детях-мигрантах, прибывших в Европу в 2025 году
Общество
В Липецкой области у мужчины конфисковали автомобиль из-за кражи туй
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS