Путин попробовал пирожки с "Вологодским" вареньем | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 11 марта €91.9 $78.74
zen-yandex

Общество

назад

Путин попробовал пирожки с "Вологодским" вареньем

Путин попробовал пирожки с "Вологодским" вареньем
МОСКВА, 21 декабря – РИА Новости.

Президент России Владимир Путин попробовал пирожки из пекарни «Машенька», намазанные вологодским вишнёвым вареньем, произведённым «Вологодским комбинатом пищевых продуктов леса», сообщил корреспондент РИА Новости.

В субботу глава государства получил корзину с выпечкой из люберецкой пекарни «Машенька». Её владелец обратился к президенту во время прямой линии. Путин попробовал свежие пирожки с чаем и вареньем, и, как рассказали в Кремле, остался доволен угощением.

РИА Новости выяснили, что розничная цена стандартной банки «Вологодского» варенья объёмом 370 граммов составляет от 270 до 300 рублей. В ассортименте представлены варенья из абрикоса, персика, малины, клюквы, брусники и других ягод.

В пятницу во время прямой линии предприниматель из Люберец Денис Максимов задал Путину вопрос о нововведениях в налоговом законодательстве. В ответ президент поинтересовался, вкусны ли булочки в пекарне, и спросил, не угостят ли его чем-нибудь.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Глава Гомельской области соболезнует близким жертв удара по Брянску
Происшествия
Украинский батальон "Люфтваффе" продает под своим брендом кофе и сладости
Общество
"Единая Россия" начала регистрацию кандидатов на праймериз
Общество
11 марта 2026 57
В преддверии важных выборов в Государственную Думу России, которые пройдут в сентябре, политическая партия "Единая ...
Бюджет Украины может продержаться до мая после нового кредита, пишут СМИ
Общество
Сийярто прокомментировал перевозку денег через Венгрию
Общество
11 марта 2026 53
БУДАПЕШТ, 10 марта — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS