Путин продолжает работу с регионами, заявил Песков | Новости MOS.NEWS
Пт, 03 июля €88.03 $77.23
zen-yandex

Общество

назад

Путин продолжает работу с регионами, заявил Песков

Путин продолжает работу с регионами, заявил Песков
МОСКВА, 20 января – РИА Новости.

Президент России Владимир Путин продолжает взаимодействие с регионами, в том числе обсуждая итоги 2025 года, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«Путин целенаправленно продолжает работу с российскими регионами, особенно в части подведения итогов прошедшего года», – отметил Песков в беседе с журналистами.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Бацарашкина и Екимов завоевали золото на ЧР по пулевой стрельбе
Спорт
В Тегеране проходит митинг в поддержку руководства страны
Общество
В Крыму 14 районов и девять городов остались без света
Общество
3 июля 2026 51
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июля — РИА Новости.
Суд приговорил "художника" Галантера к семи годам колонии за мошенничество
Происшествия
Экс-тренер "Тоттенхэма" возглавил "Аль-Наср"
Общество
3 июля 2026 57
МОСКВА, 3 июля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS