Путин во время первой встречи предложил Чавесу показать навыки в дзюдо | Новости MOS.NEWS
Пт, 01 мая
zen-yandex

Общество

назад

Путин во время первой встречи предложил Чавесу показать навыки в дзюдо

Путин во время первой встречи предложил Чавесу показать навыки в дзюдо
МОСКВА, 15 декабря – РИА Новости.

На встрече с тогдашним президентом Венесуэлы Уго Чавесом на площадке ООН президент России Владимир Путин в шутку предложил продемонстрировать свои навыки в дзюдо, вспомнил венесуэльский посол в России Хесус Рафаэль Салазар Веласкес.
«Хочу напомнить о первой встрече команданте Чавеса с президентом Путиным. Во время неё Чавес поинтересовался спортивной формой Путина и спросил: „Как у тебя с дзюдо?“. Путин ответил: „Если хочешь, могу немного показать“. На что Чавес ответил: „Нет-нет, здесь не стоит демонстрировать дзюдо“», — рассказал посол на церемонии открытия третьего российско-венесуэльского молодежного форума.
Уго Чавес занимал пост президента Венесуэлы с 1999 по 2013 год. За время своего правления он неоднократно посещал Россию, впервые приехав в страну в 2001 году.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Свыше 160 законов приняли для поддержки участников СВО, заявил Медведев
Общество
1 мая 2026 47
Санкт-Петербург, 1 мая – РИА Новости.
Медведев прокомментировал меры по поддержке многодетных семей
Общество
1 мая 2026 55
Санкт-Петербург, 1 мая — РИА Новости.
Медведев призвал ввести особый график учебы для студентов с детьми
Общество
1 мая 2026 52
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 мая – РИА Новости.
"Канцлер Украины". Слова Трампа о Мерце вызвали переполох в Германии
Общество
В Париже началась многотысячная первомайская демонстрация
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS