ПВО за ночь сбила 83 беспилотника над российскими регионами | Новости MOS.NEWS
Пн, 12 октября €94.04 $83.92
zen-yandex

Общество

назад

ПВО за ночь сбила 83 беспилотника над российскими регионами

ПВО за ночь сбила 83 беспилотника над российскими регионами
МОСКВА, 16 декабря – РИА Новости.

За прошедшую ночь средства ПВО России сбили 83 беспилотных летательных аппарата ВСУ над различными регионами страны, сообщили в Минобороны РФ.

«В течение ночи дежурные подразделения ПВО уничтожили 83 украинских беспилотника самолетного типа: 64 – в Брянской области, 9 – в Калужской области, 5 – в Смоленской области, 2 – в Московском регионе, включая один, направлявшийся на Москву, 2 – в Республике Крым и 1 – в Тверской области», – говорится в официальном заявлении.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Ровенской области прогремел новый взрыв
Общество
12 октября 2026 23
МОСКВА, 12 окт — РИА Новости.
Обучать школьников ИИ сможет любой педагог, считает заслуженный учитель
Общество
Психолог объяснила популярность новостей о зажировке манула Тимофея
Общество
Начало матча с участием Роналду задержали из-за воздушной тревоги
Спорт
В аэропорту Тамбова ввели временные ограничения на прием и выпуск самолетов
Общество
Майка Джордана с матча финала НБА продана за рекордную сумму
Общество
12 октября 2026 88
МОСКВА, 12 окт - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS