Работу аэропортов Вильнюса и Каунаса приостановили из-за метеозондов | Новости MOS.NEWS
Вт, 05 мая €88.35 $75.34
zen-yandex

Общество

назад

Работу аэропортов Вильнюса и Каунаса приостановили из-за метеозондов

Работу аэропортов Вильнюса и Каунаса приостановили из-за метеозондов
Вечером пятницы работы аэропортов Вильнюса и Каунаса временно приостановлены из-за метеозондов, сообщает портал LRT (Литовское радио и телевидение) со ссылкой на министерство транспорта Литвы.

Движение воздушных судов в обоих аэропортах приостановлено до 22:00, а в аэропорту Каунаса ограничения затронули три рейса, а в аэропорту Вильнюса - четыре.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Противоречий между президентом Ирана и КСИР нет, заявили в Тегеране
Общество
Ирак предложил Ирану посредничество в переговорах с США
Общество
Общество
Общество
Над Тульской областью сбили два беспилотника ВСУ
Общество
5 мая 2026 55
МОСКВА, 5 мая – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS