РЭЦ вручил ярославским экспортерам еще 8 сертификатов "Сделано в России" | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 30 марта €93.42 $81.14
zen-yandex

Общество

назад

РЭЦ вручил ярославским экспортерам еще 8 сертификатов "Сделано в России"

РЭЦ вручил ярославским экспортерам еще 8 сертификатов "Сделано в России"
МОСКВА, 16 декабря – РИА Новости.

В рамках круглого стола, посвящённого мерам поддержки экспортеров, Российский экспортный центр (РЭЦ, входящий в группу ВЭБ.РФ) вручил ярославским компаниям ещё восемь сертификатов «Сделано в России», сообщает пресс-служба РЭЦ.

Ярославские предприятия получили сертификаты в ходе мероприятия, которое прошло в рамках церемонии награждения регионального этапа конкурса «Экспортер года», организованного Центром экспорта Ярославской области. Руководитель проекта по развитию регионального бизнеса РЭЦ Мария Куликова рассказала о поддержке, которую оказывает группа РЭЦ экспортно ориентированным компаниям, включая программу «Сделано в России» на зарубежных рынках.

По словам Куликовой, программа «Сделано в России» представляет собой единую платформу для продвижения продукции отечественных производителей за рубежом, способствуя популяризации российских ценностей и национального кода. Использование бренда «Сделано в России» помогает формировать у иностранных покупателей устойчивое восприятие уникальности и высокого качества российских товаров, а также способствует созданию положительного имиджа страны в целом.

Сертификаты получили компании «Компания дизель», «Комфорт и К», «Эрмонд», «Жанмишель», «Паллант инжиниринг», «АМТ», фабрика «Ростовская финифть» и «Спецкомплект». На сегодняшний день 28 ярославских предприятий имеют сертификаты «Сделано в России» на продукцию промышленного, агропромышленного комплекса и IT-сектора.

За 11 месяцев 2025 года поддержку группы РЭЦ получили 116 участников внешнеэкономической деятельности из Ярославской области. Им было оказано более 730 услуг, а общий объём поддержанных внешнеторговых сделок превысил 1 миллиард рублей.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Книги в России подешевели за год почти на 10%
Общество
30 марта 2026 53
МОСКВА, 30 марта – РИА Новости.
Ввоз наркотиков в Россию продолжается несмотря на санкции, заявил Совбез
Общество
В Махачкале устранили подтопления в двенадцати школах и восьми детсадах
Происшествия
Посол обвинил Румынию в срыве выдачи виз российским дипломатам
Общество
30 марта 2026 53
БУХАРЕСТ, 30 марта – РИА Новости.
Российские военные за неделю освободили пять населенных пунктов в зоне СВО
Общество
Атака дронов на Краснодар привела к повреждению нескольких квартир
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS