Рейс из Петербурга в Дубай задержали из-за технической неполадки
ДУБАЙ, 21 ноября – РИА Новости.
Рейс авиакомпании flydubai FZ 992, выполнявший перелёт из петербургского аэропорта "Пулково" в Дубай, был задержан из-за технической неисправности, сообщили РИА Новости в пресс-службе авиакомпании.
«Рейс flydubai FZ 992 из международного аэропорта "Пулково" (LED) в международный аэропорт Дубая (DXB), запланированный на 19 ноября, был отложен по техническим причинам. Пассажирам предоставили прохладительные напитки, после чего они продолжили путешествие в Дубай 21 ноября», — отметил представитель авиакомпании.
Согласно данным онлайн-табло, вылет рейса был запланирован на 00:25 20 ноября, с прибытием в Дубай в 8:20 по местному времени. Однако фактический вылет состоялся в 7:00 утра 21 ноября, что привело к задержке почти на 32 часа.
Авиакомпания принесла извинения пассажирам за доставленные неудобства.
Источник и фото - ria.ru