Рогов сообщил об ударе по двум военным заводам в Киеве | Новости MOS.NEWS
Чт, 05 ноября €92.16 $81.79
zen-yandex

Общество

назад

Рогов сообщил об ударе по двум военным заводам в Киеве

Рогов сообщил об ударе по двум военным заводам в Киеве
Российские военные атаковали два военных завода в Киеве, которые занимаются производством компонентов для противовоздушной обороны и управляемых ракет.

Об этом сообщил председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета Владимир Рогов. Минобороны РФ подтвердило, что удары были нанесены с применением гиперзвуковых ракет "Кинжал". По данным Рогова, беспилотники атаковали радиозавод, производящий блоки управления для ПВО, а также завод "Артем", специализирующийся на управляемых ракетах и авиационных бомбах.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Путин вручил госнаграды сотрудникам Росфинмониторинга
Общество
5 ноября 2026 29
МОСКВА, 5 ноября — РИА Новости.
Команда Подмосковья завоевала 42 медали на чемпионате «Абилимпикс» и вошла в тройку лучших
Общество
5 ноября 2026 51
Подмосковная команда заняла место в тройке лучших регионов страны на Национальном чемпионате «Абилимпикс»
В Адыгее возбудили дело против жителя, готовившего теракт в ТЦ
Происшествия
5 ноября 2026 43
КРАСНОДАР, 5 ноября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS