Роскомнадзор за последний месяц не заблокировал ни одного VPN | Новости MOS.NEWS
Вс, 14 июня €82.97 $71.91
zen-yandex

Общество

назад

Роскомнадзор за последний месяц не заблокировал ни одного VPN

Роскомнадзор за последний месяц не заблокировал ни одного VPN
МОСКВА, 1 апреля – РИА Новости.


С 2021 года по 30 марта 2026 года Роскомнадзор заблокировал в России 469 VPN-сервисов, однако за последний месяц ни один новый сервис не был заблокирован, следует из данных ведомства, имеющихся в распоряжении РИА Новости.


При этом в конце февраля Роскомнадзор уже информировал агентство о том, что на тот момент ограничил доступ к 469 VPN-сервисам в стране.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

СМИ: Иран по сделке согласился не взимать плату в Ормузском проливе
Общество
В Тульской области фрагменты дронов упали на территорию промпредприятия
Происшествия
ВСУ сдаются в плен после прочтения листовок на Ореховском направлении
Общество
Ветеран СВО рассказал, как отец вынес его на спине при эвакуации с позиции
Общество
Франция вернулась в пятерку главных поставщиков вина в Россию
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS