Рособрнадзор высказался об идее кормить школьников на ЕГЭ | Новости MOS.NEWS
Вс, 26 апреля €88.28 $75.53
zen-yandex

Общество

назад

Рособрнадзор высказался об идее кормить школьников на ЕГЭ

Рособрнадзор высказался об идее кормить школьников на ЕГЭ
Вопрос организации горячего питания для учащихся, сдающих экзамены ЕГЭ, требует тщательного обсуждения с Министерством просвещения РФ и исполнительными органами субъектов Российской Федерации в области образования, сообщили в Рособрнадзоре.

Представители фракции "Справедливая Россия - За правду" в Госдуме направили обращение министру просвещения Сергею Кравцову с предложением обязать пункты проведения экзаменов ЕГЭ и ОГЭ предоставлять бесплатное полноценное горячее питание школьникам и педагогам-организаторам.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Украинские СМИ сообщили о взрывах в пригороде Харькова
Общество
25 апреля 2026 130
МОСКВА, 25 апреля – РИА Новости.
После получения кредита Киев может снова перекрыть "Дружбу", считает Фицо
Общество
25 апреля 2026 120
БРАТИСЛАВА, 25 апреля – РИА Новости.
ЦСКА и "Рубин" не забили голов в матче 27-го тура РПЛ
Спорт
25 апреля 2026 128
МОСКВА, 25 апреля – РИА Новости.
Подозреваемый в нападении на врачей в больнице в Дагестане не признал вину
Происшествия
Российский борец вольного стиля Усманов завоевал золото чемпионата Европы
Спорт
Баев завоевал золото на чемпионате Европы по спортивной борьбе
Спорт
25 апреля 2026 150
МОСКВА, 25 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS