Россия и Китай реконструируют пункты пропуска на границе | Новости MOS.NEWS
Сб, 01 августа €91.19 $79.46
zen-yandex

Общество

назад

Россия и Китай реконструируют пункты пропуска на границе

Россия и Китай реконструируют пункты пропуска на границе
В рамках укрепления сотрудничества в сфере транспорта, Россия и Китай проводят работы по реконструкции пунктов пропуска на границе с целью повышения пропускной способности и расширения ассортимента товаров.

Перед визитом Мишустина в Китай, в пресс-службе российского правительства отметили, что благодаря соответствующим соглашениям, упрощен процесс прохождения визовых формальностей для водителей грузовиков.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Черном море из-за атаки дронов ВСУ затонул теплоход "Росатома"
Происшествия
1 августа 2026 69
МОСКВА, 1 августа, РИА Новости.
Рубио неожиданно высказался о переговорах с Россией
Общество
1 августа 2026 79
МОСКВА, 1 авг — РИА Новости.
В Иванове реализован первый этап проекта городской электрички
Общество
Крупнейшие экономики мира находятся на пути к вымиранию, заявил Маск
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS