Россия и Турция возобновят полетную программу с 9 мая | Новости MOS.NEWS
Ср, 05 августа €93.58 $81.13
zen-yandex

Общество

назад

Россия и Турция возобновят полетную программу с 9 мая

Россия и Турция возобновят полетную программу с 9 мая
Москва, 8 мая - Согласно информации от Федерального агентства воздушного транспорта, Минтранс РФ, Росавиация и Turkish Airlines договорились о полном возобновлении рейсов с 9 мая.

Росавиация сообщила: "С пятницы, 9 мая, Минтранс, Росавиация и Turkish Airlines возобновят полетную программу между Турцией и Россией". Azur Air и SouthWind отменили рейсы на 8 мая, в то время как Turkish Airlines рассматривает возможность добавления дополнительных рейсов в свое расписание на 9 мая.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Мишустин предложил активнее работать с ЕАЭС в сфере креативных индустрий
Общество
5 августа 2026 20
ГОРНО-АЛТАЙСК, 5 августа — РИА Новости.
Мишустин оценил работу АСИ в рамках ЕАЭС
Общество
5 августа 2026 31
ГОРНО-АЛТАЙСК, 5 авг - РИА Новости.
Подразделения БПЛА "Севера" лишили ВСУ средств связи в Харьковской области
Общество
Над Ростовской областью ночью уничтожили более 40 беспилотников
Общество
5 августа 2026 54
МОСКВА, 5 августа — РИА Новости.
Бойцы "Центра" освобождали Красноярское  около 2 недель
Общество
5 августа 2026 58
ДОНЕЦК, 5 авг — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS