Россиянам назвали главные признаки мошенничества в сфере инвестиций | Новости MOS.NEWS
Вс, 26 июля €88.89 $78.03
zen-yandex

Общество

назад

Россиянам назвали главные признаки мошенничества в сфере инвестиций

Россиянам назвали главные признаки мошенничества в сфере инвестиций
В сфере инвестиций основными признаками мошенничества являются обещания нереально высокого дохода и утверждения о страховании вложенных средств.

Об этом сообщили в Управлении по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий (УБК) МВД России. По их словам, доходность до 1400% - это признак обмана, так как такие цифры не соответствуют реальности. Также следует помнить, что Центральный Банк России не страхует частные инвестиции, а только вклады в официальных банках. Кроме того, мошенники часто просят перевести деньги на карту физического лица.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ВС России нанесли поражение цехам производства беспилотников ВСУ
Общество
СМИ: в ФРГ проверяют данные о сообщнике подозреваемого в наезде на толпу
Общество
В Петербурге открыли бюст адмирала Павла Нахимова
Санкт-Петербург
26 июля 2026 54
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS