Российские авиакомпании с начала года перевезли более 40 миллионов человек | Новости MOS.NEWS
Пн, 11 мая
zen-yandex

Общество

назад

Российские авиакомпании с начала года перевезли более 40 миллионов человек

Российские авиакомпании с начала года перевезли более 40 миллионов человек
Российские авиакомпании уже перевезли более 40 миллионов пассажиров с начала текущего года, что соответствует уровню прошлого года, заявил министр транспорта РФ Роман Старовойт в свете результатов первого полугодия.

Он отметил, что из этого числа три четверти приходятся на внутрироссийские перевозки. В январе-май прошлого года пассажиропоток авиакомпаний России составил 40,4 миллиона человек. Петербургский международный экономический форум проходит с 18 по 21 июня, где РИА Новости выступает информационным партнером.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Ничего сложного": в ЕС дали совет Зеленскому после слов Путина
Общество
Мошенники обманывают россиян под предлогом замены ключей домофона
Общество
Ушедший в отставку министр обороны Латвии устроил скандал
Санкт-Петербург
Инвестор назвал реальный размер вклада для жизни на проценты
Общество
Ученый рассказал, когда в России наступит астрономическое лето
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS