Российские морпехи уничтожили группу пехоты ВСУ при попытке перейти границу | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 25 января €89.06 $75.92
zen-yandex

Общество

назад

Российские морпехи уничтожили группу пехоты ВСУ при попытке перейти границу

Российские морпехи уничтожили группу пехоты ВСУ при попытке перейти границу
В ходе одной из попыток пересечения госграницы с Россией российские операторы ударных FPV-дронов уничтожили несколько танков и группу пехоты Вооруженных Сил Украины.

Оператор с позывным "Сэм" из 177-го полка морской пехоты Каспийской флотилии, входящей в группировку войск "Север", рассказал, что украинские боевики пытались прорваться группами по десять-пятнадцать человек на багги и другом транспорте, но им не удалось удержаться из-за действий российских дронов. В ходе тревоги российские бойцы успешно отразили нападение, поразив несколько танков и пехоту ВСУ. Оператор отметил, что тактика украинских боевиков вызывает недоумение у российских военных, поскольку они идут на верную смерть.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Во Львовской области мужчина открыл стрельбу по сотрудникам ТЦК, пишут СМИ
Общество
Аналитик рассказал, когда серебро достигнет 1000 долларов за унцию
Общество
23 января 2026 700
МОСКВА, 23 января – РИА Новости.
"На грани коллапса". СМИ раскрыли тревожную правду о состоянии Зеленского
Общество
В Пакистане не менее пяти человек погибли при атаке террориста-смертника
Общество
Встреча России, США и Украины в Абу-Даби была продуктивной, сообщили СМИ
Общество
Экс-президент Молдавии заявил о военном соглашении властей с Украиной
Общество
23 января 2026 682
КИШИНЁВ, 23 января – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS