Российский рынок акций вырос на 0,04 процента | Новости MOS.NEWS
Чт, 30 июля €90.88 $79.86
zen-yandex

Общество

назад

Российский рынок акций вырос на 0,04 процента

Российский рынок акций вырос на 0,04 процента
Москва, 1 июля - По данным Московской биржи, российский рынок акций в основное торговое время вторника вырос на 0,04%.

Индекс Мосбиржи закрылся на отметке 2 848,44 пункта, увеличившись на 0,04%, долларовый индекс РТС поднялся на 0,18% до 1 144,28 пункта, а индекс Мосбиржи в юанях уменьшился на 0,2%, достигнув отметки 1 200,15 пункта.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Калинская стала четвертьфиналисткой турнира в Вашингтоне
Спорт
ФК "10" обыграл "Космос" в первом круге пути регионов Кубка России
Спорт
В Тернополе сотрудники военкомата силой мобилизовали мужчину
Общество
"Бавария" разгромила "Роттах-Эгерн" в товарищеском матче
Спорт
30 июля 2026 66
МОСКВА, 30 июл - РИА Новости.
России не составит труда заместить армянские поставки, заявил Решетников
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS