Росстат раскрыл, в каких регионах наибольший дефицит руководителей компаний | Новости MOS.NEWS
Пт, 07 августа €94.06 $81.41
zen-yandex

Общество

назад

Росстат раскрыл, в каких регионах наибольший дефицит руководителей компаний

Росстат раскрыл, в каких регионах наибольший дефицит руководителей компаний
Из анализа данных Росстата, проведенного РИА Новости, следует, что наибольшую потребность в руководителях испытывают компании в Севастополе, Вологодской области и на Алтае.

Согласно исследованию статслужбы о потребности среднего и крупного бизнеса России в сотрудниках, вакантно 9,7% руководящих позиций в Севастополе, 9,5% в Вологодской области и 9,3% на Алтае. Нехватка руководителей также заметна в Хабаровском крае (8,2%), Московской области (7,7%), Забайкальском крае (7,3%), Чукотке (7,1%), Калмыкии (6,4%), Магаданской (6,2%) и Новгородской (6,1%) областях. Однако в Чечне и Ингушетии дефицит руководителей минимален - 0,9% и 0,2% соответственно.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ВСУ вынуждены перемещаться группами до двух человек в районе Дружковки
Общество
При стрельбе в школе в Таиланде пострадали не менее 20 человек
Общество
7 августа 2026 57
МОСКВА, 7 авг — РИА Новости.
Расчет дронов уничтожил узел связи ВСУ на Сумском направлении
Общество
В Харьковской области уничтожили группу штурмового полка ВСУ
Общество
7 августа 2026 51
МОСКВА, 7 авг — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS