Рост МРОТ в 2026 году затронет 4,6 миллиона россиян | Новости MOS.NEWS
Пт, 06 ноября €92.16 $81.79
zen-yandex

Общество

назад

Рост МРОТ в 2026 году затронет 4,6 миллиона россиян

Рост МРОТ в 2026 году затронет 4,6 миллиона россиян
В следующем году повышение минимального размера оплаты труда затронет 4,6 миллиона россиян, как сообщили в пресс-службе Минтруда России.

Повышение минимальной оплаты труда непосредственно затрагивает 4,6 миллиона граждан, говорится в сообщении.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Заходивший в поселок Хабаровского края тигр утащил двух собак
Происшествия
6 ноября 2026 34
Хабаровск, 6 ноября — РИА Новости.
Долину внесли в антироссийскую базу ГУР Украины
Общество
6 ноября 2026 42
МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости.
"Конец режиму". Американский разведчик высказался о мире на Украине
Общество
В аэропортах Астрахани и Краснодара ввели временные ограничения
Общество
6 ноября 2026 46
МОСКВА, 6 ноября — РИА Новости.
Правительство Магаданской области отправило в зону СВО три автомобиля
Общество
"Мгновенное уничтожение". В США высказались о блокаде Калининграда
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS