Росздравнадзор проверит работу патологоанатомической службы Петербурга | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 08 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Общество

назад

Росздравнадзор проверит работу патологоанатомической службы Петербурга

Росздравнадзор проверит работу патологоанатомической службы Петербурга
МОСКВА, 6 февраля – РИА Новости.

Росздравнадзор проведёт проверку по фактам возможных нарушений, допущенных сотрудниками патологоанатомической службы Санкт-Петербурга, сообщили в ведомстве.

В пятницу пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета по Санкт-Петербургу сообщила о задержании заведующего патологоанатомическим отделением Александровской больницы и учредителя коммерческой организации по подозрению в продаже тел на органы. Первый подозревается в превышении должностных полномочий и получении взятки, второй – в подстрекательстве к превышению полномочий и даче взятки.

«Территориальный орган Росздравнадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проведёт проверку возможных нарушений со стороны работников патологоанатомической службы Санкт-Петербурга», – говорится в Telegram-канале ведомства.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

У посольства США в Осло прогремел взрыв, сообщает Рейтер
Общество
8 марта 2026 58
МОСКВА, 8 марта – РИА Новости.
Женщина-морпех рассказала, как спасала раненого бойца как родного сына
Общество
Винодел научил, как правильно выбрать вино на 8 марта
Общество
8 марта 2026 67
МОСКВА, 8 марта – РИА Новости.
В МИД назвали последствия передачи Украине ядерного оружия
Общество
8 марта 2026 57
МОСКВА, 8 марта – РИА Новости.
Стало известно, сколько граждан ЕС въехали в Россию в 2025 году
Общество
8 марта 2026 51
МОСКВА, 8 марта – РИА Новости.
СМИ: аэропорт Софии прерывал работу после обнаружения дрона над ним
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS