РСТ ответил на сообщения об отказах мужчинам в проживании в отелях в Турции | Новости MOS.NEWS
Ср, 07 октября €96.03 $85.71
zen-yandex

Общество

назад

РСТ ответил на сообщения об отказах мужчинам в проживании в отелях в Турции

РСТ ответил на сообщения об отказах мужчинам в проживании в отелях в Турции
МОСКВА, 7 окт — РИА Новости.

Неправильно говорить о том, что одиноким мужчинам и мужским компаниям массово отказывают в размещении в турецких отелях: как правило, речь идет о правилах конкретных гостиниц, а не о повсеместной практике в стране, заявил РИА Новости руководитель пресс-службы Российского союза туриндустрии (РСТ) Артур Абдюханов.

Ранее в среду Telegram-канал Baza сообщил, что турецкие отели якобы массово отказывают одиноким мужчинам и мужским компаниям в заселении из-за опасений пьяных инцидентов.

Абдюханов отметил, что подобные ограничения устанавливаются самими отелями и не являются общим правилом для Турции.

По словам представителя РСТ, туроператоры обычно заранее знают о таких условиях и учитывают их при оформлении бронирования. «Поэтому мужчинам, которые путешествуют в одиночку или компанией, стоит заранее уточнять правила выбранного отеля», — добавил он.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Помощь ЕС Молдавии уйдет на влезание в новые долги, считает эксперт
Общество
На севере Москвы благоустроили проезд между улицами Зорге и Куусинена
Общество
Рубио: события вокруг Ирана доказали необходимость диверсификации поставок
Общество
"Троица" Андрея Рублева вернулась на свое место в Троицком соборе
Общество
Администрация президента использует в работе ИИ, рассказал Орешкин
Общество
7 октября 2026 41
МОСКВА, 7 октября — РИА Новости.
РСТ ответил на сообщения об отказах мужчинам в проживании в отелях в Турции
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS