Рубио отправился в Германию на другом самолете | Новости MOS.NEWS
Чт, 23 июля €89.6 $78.48
zen-yandex

Общество

назад

Рубио отправился в Германию на другом самолете

Рубио отправился в Германию на другом самолете
Госсекретарь США Марко Рубио был вынужден сменить самолет перед поездкой в Германию из-за технической неисправности на первоначальном борту.

По информации телеканала ABC News, представитель государственного департамента сообщил, что Рубио благополучно отправился в Мюнхен на другом, более компактном воздушном судне. Первоначальный самолет, на котором летел госсекретарь, столкнулся с механической проблемой, в результате чего вернулся на авиабазу Эндрюс. Рубио планировал продолжить свое путешествие в Германию и на Ближний Восток на отдельном самолете. Согласно расписанию государственного департамента, Рубио должен принять участие в Мюнхенской конференции по безопасности в пятницу.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В провинции Бушер на юге Ирана был атакован военный объект
Общество
СМИ: на границе Ирана и Ирака из-за ракетного удара погибли два человека
Общество
ПВО сбила четыре БПЛА в Севастополе
Общество
23 июля 2026 65
МОСКВА, 23 июл — РИА Новости.
Карлсон объяснил, почему демократы ненавидят Россию
Общество
23 июля 2026 64
Вот переписанный текст на русском:ВАШИНГТОН, 23 июля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS