"Русские повсюду". На Западе выступили с жестким обращением | Новости MOS.NEWS
Чт, 23 июля €89.6 $78.48
zen-yandex

Общество

назад

"Русские повсюду". На Западе выступили с жестким обращением

"Русские повсюду". На Западе выступили с жестким обращением
МОСКВА, 5 октября — РИА Новости.

Британский журналист Уоррен Торнтон заявил в социальной сети X, что НАТО и Евросоюз несут ответственность за попытки сдержать и ослабить Россию. Он подчеркнул, что обычные люди продолжат бороться с повседневными трудностями, в то время как НАТО и ЕС не консультировали население европейских стран о готовности к жертвам. Запад ужесточил санкции против России из-за событий на Украине, что привело к росту цен на электроэнергию, топливо и продукты питания в Европе и США. Россия утверждает, что справится с санкционным давлением, а Запад не признает неэффективности антироссийских мер. Президент Путин назвал политику сдерживания и ослабления России долгосрочной стратегией Запада, санкции же, по его мнению, ударили по мировой экономике и ухудшили жизнь миллионов людей.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В иранском Джаске прогремели взрывы
Общество
23 июля 2026 63
МОСКВА, 23 июля — РИА Новости.
БПЛА "Юга" уничтожили антенны связи и  терминалы Starlink ВСУ в зоне СВО
Общество
В провинции Бушер на юге Ирана был атакован военный объект
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS