S7 начнет запускать рейсы из Москвы в Краснодар уже с 12 октября | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 17 февраля €91.04 $76.62
zen-yandex

Общество

назад

S7 начнет запускать рейсы из Москвы в Краснодар уже с 12 октября

S7 начнет запускать рейсы из Москвы в Краснодар уже с 12 октября
Авиакомпания S7 ("Сибирь") начнет осуществлять рейсы из Москвы в Краснодар уже с 12 октября, а с 26 октября они станут выполняться ежедневно, как было изначально запланировано, сообщили в авиаперевозчике.

По словам директора по стратегии S7 Group Игоря Веретенникова, спрос на новые рейсы в Краснодар оказался высоким, и более 2,5 тысяч пассажиров уже приобрели билеты. В связи с этим было принято решение о запуске летной программы раньше запланированного срока. Минтранс РФ также работает над вопросом возобновления деятельности ряда аэропортов юга и центральной России, ограничения на полеты в которые были введены с 24 февраля 2022 года. Аэропорт Краснодара, закрытый с конца февраля 2022 года, с 11 сентября снова открыт для обслуживания рейсов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Умеров раскрыл, какие вопросы стоят на повестке дня переговоров в Женеве
Общество
"Автомобилист" — "Сочи": смотреть онлайн матч КХЛ 17 февраля
Общество
17 февраля 2026 42
МОСКВА, 17 февраля — РИА Новости.
В Женеве начались переговоры по Украине
Общество
17 февраля 2026 31
ЖЕНЕВА, 17 февраля – РИА Новости.
В Финляндии призвали учесть красные линии России на переговорах в Женеве
Общество
В Сиднее мужчина напал с ножом на людей, убив одного и ранив двоих
Общество
17 февраля 2026 51
МОСКВА, 17 февраля – РИА Новости.
В украинской переговорной делегации зреют разногласия, пишет Economist
Общество
17 февраля 2026 57
МОСКВА, 17 февраля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS