Санкции никак не повлияют на экономику России, заявил Дмитриев | Новости MOS.NEWS
Сб, 13 июня €82.97 $71.91
zen-yandex

Общество

назад

Санкции никак не повлияют на экономику России, заявил Дмитриев

Нью-Йорк, 24 октября - РИА Новости.

Глава РФПИ и спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев заявил, что санкции и недружественные меры против России не окажут никакого влияния на ее экономику, но могут привести к увеличению цен на бензин в США. По его словам, рост цен на нефть на мировых рынках уже наблюдается и будет продолжаться.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Мадьяр пообещал разоблачить правительство Орбана
Общество
13 июня 2026 53
МОСКВА, 13 июня — РИА Новости.
ВСУ маскируются под местных жителей в Константиновке
Общество
13 июня 2026 40
ЛУГАНСК, 13 июн - РИА Новости.
СМИ: еще один ребенок Брэда Питта отказался от его фамилии
Общество
13 июня 2026 53
МОСКВА, 13 июн — РИА Новости.
Трамп утверждает, что силы США ликвидировали главаря "Трен-де-Арагуа"
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS