Семье погибшей от атаки дрона ВСУ на Севастополь девочки окажут поддержку | Новости MOS.NEWS
Вт, 22 сентября €96.37 $84.1
zen-yandex

Общество

назад

Семье погибшей от атаки дрона ВСУ на Севастополь девочки окажут поддержку

Семье погибшей от атаки дрона ВСУ на Севастополь девочки окажут поддержку
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 сен - РИА Новости.

Семье 15-летней девочки, погибшей в результате атаки беспилотников ВСУ на Севастополь, окажут необходимую поддержку, сообщил губернатор региона Михаил Развожаев.

Девочка получила ранения во время атаки БПЛА ВСУ на Севастополь и позже скончалась в машине скорой помощи, ранее рассказал губернатор. Кроме того, пострадали еще три человека: мужчина находится в крайне тяжелом состоянии, 18-летняя девушка и ее 16-летний брат были госпитализированы и получили медицинскую помощь.

"Это невосполнимая утрата. Семье окажем всю необходимую поддержку", - написал губернатор в своем канале на платформе "Макс".

Он выразил глубокие соболезнования семье погибшего ребенка.

Губернатор также отметил, что БПЛА, атаковавший город, был начинен взрывчаткой и металлическими элементами, а пиротехники на месте обнаружили сотни поражающих элементов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ВСУ признали, что не сбили ни одной баллистической ракеты за ночь
Общество
22 сентября 2026 9
МОСКВА, 22 сен — РИА Новости.
На Украине сделали тревожное заявление после ночного российского удара
Общество
22 сентября 2026 55
МОСКВА, 22 сентября — РИА Новости.
МИД: Россия не видит роли ОБСЕ в урегулировании украинского конфликта
Общество
В Севастополе задержали агента военной разведки Украины
Происшествия
22 сентября 2026 56
МОСКВА, 22 сен — РИА Новости.
Российские военные поразили объекты портовой инфраструктуры ВСУ
Общество
Стало известно, сколько миллиардов Украина потеряла из-за коррупции
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS