Сенат США одобрил назначение Латника на пост министра торговли | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 февраля €91.56 $77.19
zen-yandex

Общество

назад

Сенат США одобрил назначение Латника на пост министра торговли

Сенат США одобрил назначение Латника на пост министра торговли
Сенат США в среду утвердил назначение инвестора Говарда Латника на пост главы министерства торговли.

За его кандидатуру проголосовали 51 человек, против - 45. Также было проведено голосование по кандидатуре главы Федерального разведывательного бюро (ФБР) Кэша Пателя, за него проголосовали 48 человек, против - 45. Ожидается, что его назначение будет утверждено на голосовании позже на этой неделе. Говард Латник родился в еврейской семье в Нью-Йорке, ему 63 года. Он работает на Уолл-стрит уже более 30 лет и возглавил Cantor Fitzerland в возрасте 29 лет. В 2001 году он потерял брата и лучшего друга в теракте 11 сентября, когда погибли 658 сотрудников компании, находившейся в башнях-близнецах. Латник выжил благодаря тому, что в тот день опоздал на работу, так как отводил сына в детский сад.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Гуменник примет участие в показательных выступлениях на Олимпиаде
Общество
14 февраля 2026 44
МОСКВА, 14 февраля – РИА Новости.
Стармер и фон дер Ляйен обсудили интеграцию Британии и ЕС
Общество
14 февраля 2026 43
ЛОНДОН, 14 февраля – РИА Новости.
"Ахмат" обыграл узбекистанский АГМК в матче на сборах в Турции
Спорт
14 февраля 2026 44
МОСКВА, 14 февраля – РИА Новости.
Финляндия хочет создать самые сильные в НАТО арктические силы, заявил Стубб
Общество
Платформа "Авито" заблокировала недобросовестного продавца капибар в Москве
Авто

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS