"Север" взял под контроль более трех тысяч квадратных километров | Новости MOS.NEWS
Пт, 16 октября €93.72 $83.62
zen-yandex

Общество

назад

"Север" взял под контроль более трех тысяч квадратных километров

"Север" взял под контроль более трех тысяч квадратных километров
МОСКВА, 16 окт — РИА Новости.

Группировка войск «Север» взяла под контроль свыше 3 тысяч квадратных километров в ходе создания полосы безопасности, а в 2026 году — более 2 тысяч квадратных километров, сообщил командующий группировкой генерал-полковник Евгений Никифоров.

В пятницу президент РФ Владимир Путин провел совещание во вспомогательном пункте управления объединенной группировки войск.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Север" взял под контроль более трех тысяч квадратных километров
Общество
16 октября 2026 14
МОСКВА, 16 окт — РИА Новости.
ВС России блокировали часть сил противника в Доброполье, заявил Балюра
Общество
Экс-советник Трампа набросился на Зеленского с обвинениями
Общество
16 октября 2026 67
МОСКВА, 16 окт — РИА Новости.
Число пострадавших при атаке дрона ВСУ на автобус в Шебекино увеличилось
Происшествия
Российские военные сломили оборону ВСУ в Доброполье
Общество
16 октября 2026 62
МОСКВА, 16 октября — РИА Новости.
"Южная" группировка справляется с поставленными задачами, заявил Путин
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS