Shaman и Мизулина официально заявили, что они пара | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 01 марта €91.3 $77.27
zen-yandex

Общество

назад

Shaman и Мизулина официально заявили, что они пара

Shaman и Мизулина официально заявили, что они пара
Заслуженный артист РФ Ярослав Дронов (Shaman) и глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина сделали официальное заявление о своих отношениях на концерте "Ты моя" в "Live Арене".

Концерт проходил в воскресенье на площадке "Live Арена". После того, как Мизулина ответила "Да", Shaman сказал: "Она сказала "Да!". Затем он исполнил песню "Ты моя", обнимая Екатерину Мизулину. Ранее Мизулина заявила, что раскроет некоторые детали своей личной жизни в конце недели.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Бахрейн отразил новую волну иранских ракет и БПЛА
Общество
1 марта 2026 35
СТАМБУЛ, 1 марта – РИА Новости.
Бастрыкин поручил представить доклад по делу об избиении школьницы в ТЦ
Происшествия
Макрон опубликовал кадры захвата танкера, якобы связанного с Россией
Общество
ВС России захватили американскую БМП Bradley под Константиновкой
Общество
1 марта 2026 56
ДОНЕЦК, 1 марта — РИА Новости.
Саудовских дипломатов эвакуированы из Ирана в Азербайджан
Общество
1 марта 2026 47
БАКУ, 1 марта – РИА Новости.
Минобороны рассказало о потерях ВСУ в зоне действия войск "Юг"
Общество
1 марта 2026 75
МОСКВА, 1 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS