Штурмовики ВСУ используют похищенных сослуживцев как приманку | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 11 января €92.09 $78.23
zen-yandex

Общество

назад

Штурмовики ВСУ используют похищенных сослуживцев как приманку

Штурмовики ВСУ используют похищенных сослуживцев как приманку
МОСКВА, 10 янв - РИА Новости.

По информации российских силовых структур, штурмовики 225-го полка ВСУ используют похищенных украинских солдат в качестве

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Воронеже умерла пострадавшая при падении обломков БПЛА
Происшествия
11 января 2026 40
МОСКВА, 11 января – РИА Новости.
Создатели "Чебурашки 2" начали переговоры о зарубежном прокате
Общество
11 января 2026 45
Российская анимационная лента "Чебурашка 2" продолжает укреплять свои позиции не только на внутреннем рынке, н...
В Роснедрах рассказали, где запасы нефти приросли сильнее всего
Общество
11 января 2026 42
МОСКВА, 11 января – РИА Новости.
В Сванетии под лавину попал один человек
Происшествия
11 января 2026 65
ТБИЛИСИ, 11 января – РИА Новости.
Президент бизнес-альянса рассказал о сотрудничестве Индии и России
Общество
11 января 2026 58
МОСКВА, 11 января – РИА Новости.
Фармкомпании выпускают и сырье, и готовую продукцию, рассказал Алиханов
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS