Силуанов рассказал, какие госкомпании войдут в перечень приватизации | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 03 марта €90.73 $77.17
zen-yandex

Общество

назад

Силуанов рассказал, какие госкомпании войдут в перечень приватизации

Силуанов рассказал, какие госкомпании войдут в перечень приватизации
Санкт-Петербург, 20 июня - По словам министра финансов России Антона Силуанова на ПМЭФ, российские государственные компании из секторов энергетики, транспорта и финансов будут включены в список приватизации.

"Это энергетика, транспорт и финансы", - отметил он, отвечая на вопрос о компаниях, которые могут пройти IPO. Международный экономический форум в Санкт-Петербурге проходит с 18 по 21 июня, где РИА Новости является информационным партнером.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Генсек НАТО поддержал атаки на Иран
Общество
3 марта 2026 65
БЕРЛИН, 3 марта – РИА Новости.
Экс-глава MI-6 оценил вероятность смены власти в Иране
Общество
3 марта 2026 52
ЛОНДОН, 3 марта – РИА Новости.
Небензя отметил усилия Меланьи Трамп по воссоединению семей
Общество
Иран намерен нанести максимальный ущерб своим врагам, заявил Пушков
Общество
В России вводят новый ГОСТ на белый хлеб
Общество
3 марта 2026 84
МОСКВА, 3 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS