Синоптик спрогнозировал дождливую погоду в Центральной России 1 мая | Новости MOS.NEWS
Чт, 03 сентября €100.83 $87
zen-yandex

Общество

назад

Синоптик спрогнозировал дождливую погоду в Центральной России 1 мая

Синоптик спрогнозировал дождливую погоду в Центральной России 1 мая
Согласно ведущему специалисту центра погоды "Фобос" Евгению Тишковцу, 1 мая в Центральной России ожидается приход североатлантического циклона с пасмурной, дождливой и холодной погодой.

Прогнозируется, что ночью температура будет составлять плюс 2 - плюс 7 градусов, а днем - плюс 8 - плюс 13 градусов. Вероятность теплого начала мая при этом оценивается как нулевая.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

НБА лишила "Клипперс" пяти выборов первого раунда на драфтах
Спорт
3 сентября 2026 31
МОСКВА, 2 сен — РИА Новости.
Авианосец "Авраам Линкольн" прибыл в Таиланд с потеками ржавчины
Общество
3 сентября 2026 52
ВАШИНГТОН, 3 сен – РИА Новости.
Вика Цыганова рассказала о дебюте в качестве режиссера балета "Победа"
Общество
Словакия не видит причин вводить запрет на въезд россиян
Общество
3 сентября 2026 68
МОСКВА, 3 сен — РИА Новости.
В ИКАО заявили о возросшем риске попадания гражданских самолетов под огонь
Общество
ИКАО призвала защитить гражданские самолеты от рисков в зонах конфликтов
Общество
3 сентября 2026 56
ВАШИНГТОН, 3 сентября, РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS