СК завел дело после сообщений о грубом обращении с ребенком в Самаре | Новости MOS.NEWS
Пт, 01 мая
zen-yandex

Общество

назад

СК завел дело после сообщений о грубом обращении с ребенком в Самаре

СК завел дело после сообщений о грубом обращении с ребенком в Самаре
В Самаре возбуждено уголовное дело по факту истязания ребенка в детском саду.

Видео, где воспитатель грубо обращается с малышом во время дневного сна, вызвало широкий резонанс в соцсетях. После проверки прокуратуры и следственных органов женщина была уволена, а заведующему детского сада грозит дисциплинарное воздействие. Следственным отделом по Красноглинскому району города Самара возбуждено уголовное дело по статье 117 УК РФ.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Делегация МАГАТЭ проверит сброс воды с "Фукусимы-1" в океан
Общество
"Уже сдыхает". В Киеве испугались происходящего на Украине
Общество
Обвиняемых в покушении на генерала Алексеева проверят на полиграфе
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS