"Сложная ситуация". На Украине пожаловались на новую проблему | Новости MOS.NEWS
Чт, 29 октября €90.17 $80.87
zen-yandex

Общество

назад

"Сложная ситуация". На Украине пожаловались на новую проблему

"Сложная ситуация". На Украине пожаловались на новую проблему
МОСКВА, 11 янв — РИА Новости.


Украина столкнулась с самой критической ситуацией в сфере электроэнергетики за весь зимний период, сообщает Страна.ua со ссылкой на энергохолдинг ДТЭК.


«В данный момент ситуация с электроснабжением является самой сложной за всю зиму», — отметили в компании.


По информации ДТЭК, значительные трудности наблюдаются в Киеве и Киевской области, где для восстановления подачи электричества работают 187 аварийных бригад.


Также проблемы с электроснабжением зафиксированы в Днепропетровской области.


Массовые и продолжительные отключения электроэнергии начались по всей территории Украины 10 октября 2025 года. Власти сообщили о повреждениях в энергетических сетях и коммунальных системах. К 11 октября ситуацию удалось стабилизировать, однако с 13 октября вновь были введены аварийные графики отключения электроэнергии.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Маск может закрыть уязвимость Starlink, считает эксперт
Общество
29 октября 2026 46
МОСКВА, 29 окт — РИА Новости.
Суд в Амстердаме отказал мужчине в графике встреч с кошкой
Общество
29 октября 2026 62
МОСКВА, 29 окт - РИА Новости.
Миронов предложил проводить продуктовые распродажи для семей
Общество
29 октября 2026 90
МОСКВА, 29 окт - РИА Новости.
Российские бойцы с легкостью взяли в плен двух иностранных наемников ВСУ
Общество
Украина при Зеленском потратила на ВСУ 290 миллиарда долларов
Общество
29 октября 2026 73
МОСКВА, 29 окт — РИА Новости.
Экипаж корабля Балтийского флота принял участие в мероприятиях в Конго
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS