СМИ: администрация Трампа не направляла Ким Чен Ыну приглашение на встречу | Новости MOS.NEWS
Чт, 20 августа €96.73 $83.36
zen-yandex

Общество

назад

СМИ: администрация Трампа не направляла Ким Чен Ыну приглашение на встречу

СМИ: администрация Трампа не направляла Ким Чен Ыну приглашение на встречу
Источник Wall Street Journal сообщает, что администрация президента США Дональда Трампа пока не отправила приглашение лидеру КНДР Ким Чен Ыну на встречу во время его азиатского турне.

Трамп выразил готовность встретиться с Ким Чен Ыном, но приглашение официально не было направлено. Нынешние и бывшие чиновники США признали, что КНДР остается ядерной державой, и выразили надежду на возобновление дипломатии между Трампом и Ким Чен Ыном. Ким Чен Ын также выразил готовность к диалогу, но только при условии отказа от требований денуклеаризации КНДР.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Харден согласовал контракт с "Кливленд Кавальерс"
Спорт
20 августа 2026 22
МОСКВА, 20 авг — РИА Новости.
Мошенники обзванивают россиян и предлагают купить билеты на Канье Уэста
Санкт-Петербург
Дмитриенко не получал запросов об участии в "Интервидении-2026"
Общество
20 августа 2026 76
МОСКВА, 20 августа — РИА Новости.
Политика давления не позволит США добиться целей в Иране, считает Ульянов
Общество
Зеленский выступил с тревожным заявлением о конфликте на Украине
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS