СМИ: избиратели Трампа одобряют военные действия в одной из "стран-целей" | Новости MOS.NEWS
Сб, 13 июня €82.97 $71.91
zen-yandex

Общество

назад

СМИ: избиратели Трампа одобряют военные действия в одной из "стран-целей"

СМИ: избиратели Трампа одобряют военные действия в одной из "стран-целей"
МОСКВА, 29 января – РИА Новости.

Более 60% избирателей президента США Дональда Трампа поддерживают возможность военных действий хотя бы в одной из потенциальных «стран-целей», среди которых Иран, Гренландия, Куба, Колумбия, Китай и Мексика, согласно опросу, проведённому изданием Politico.

По данным опроса, 65% сторонников Трампа высказались за военные операции США в по крайней мере одной из указанных стран. При этом 50% респондентов считают, что военные действия следует начать в Иране, 32% – в Мексике, а 30% – в Колумбии. Кроме того, 25% опрошенных поддерживают военные меры против Китая, а 21% – против Гренландии. В числе прочих возможных «стран-целей» также упоминались Куба, Нигерия, Тайвань, Панама и Исландия.

Опрос проводился с 16 по 19 января среди 2093 американцев, при этом погрешность составила 2 процентных пункта.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Пострадавший от БПЛА дом в Нижнекамске отремонтируют в ближайшее время
Происшествия
В Германии нашли почти полностью уцелевшую немецкую САУ времен войны
Общество
В "Домодедово" и аэропорту Калуги сняли ограничения
Общество
13 июня 2026 45
МОСКВА, 13 июня — РИА Новости.
Блогер MrBeast первым в мире достиг 500 миллионов подписчиков на YouTube
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS