СМИ: Израиль нанес удары по районам Газы, которые ранее не обстреливались | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 13 февраля €91.71 $77.19
zen-yandex

Общество

назад

СМИ: Израиль нанес удары по районам Газы, которые ранее не обстреливались

СМИ: Израиль нанес удары по районам Газы, которые ранее не обстреливались
В воскресенье израильская армия нанесла удары по районам в секторе Газа, которые ранее не подвергались обстрелам из-за присутствия живых заложников.

Эту информацию сообщил портал Ynet, ссылаясь на палестинские источники. Палестинские источники также сообщили о ударам по северным и центральным лагерям, включая районы Аль-Завайдию, Аль-Марази, Нусейрат и Аль-Бурейдж, которые ранее считались недоступными для израильских операций из-за наличия заложников. В ответ на "грубое нарушение" перемирия со стороны движения ХАМАС, армия обороны Израиля начала серию ударов по объектам движения на юге сектора Газа. Соглашение о прекращении огня между Израилем и ХАМАС вступило в силу 10 октября, в рамках которого были освобождены заложники и возвращены заключенные.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Ингушетии полицейский спас пассажира из горящего автомобиля
Происшествия
13 февраля 2026 42
НАЛЬЧИК, 13 февраля – РИА Новости.
Прощание с историком Медведевым пройдет 17 февраля
Общество
13 февраля 2026 42
МОСКВА, 13 февраля – РИА Новости.
В Москве назвали даты масленичных гуляний
Общество
13 февраля 2026 44
МОСКВА, 13 февраля — РИА Новости.
США не называют цену энергии от будущей АЭС в Армении, заявил Шойгу
Общество
13 февраля 2026 45
МОСКВА, 13 февраля – РИА Новости.
Шойгу надеется на трезвый расчет Армении по мирному атому
Общество
13 февраля 2026 66
МОСКВА, 13 февраля – РИА Новости.
Оперативники уголовного розыска Юго-Восточного округа в течение нескольких часов задержали подозреваемого в разбое
ЮВАО
13 февраля 2026 79
В полицию за помощью обратилась работница управляющей компании и сообщила о совершенном на нее разбойном нападении.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS