СМИ: почти всех россиян по делу о торговле людьми в Аргентине выпустили | Новости MOS.NEWS
Вт, 20 октября €93.23 $82.85
zen-yandex

Общество

назад

СМИ: почти всех россиян по делу о торговле людьми в Аргентине выпустили

СМИ: почти всех россиян по делу о торговле людьми в Аргентине выпустили
Суд в Аргентине решил освободить всех россиян, за исключением Константина Руднева, организатора секты "Ашрам Шамбала", в рамках дела о торговле людьми, сообщает телеканал TN.

Освобожденные лица не имеют права покидать страну в течение года, должны являться в полицию каждую неделю, и запрещено приближаться к потенциальной жертве и ее ребенку. Ранее прокуратура города Сан-Карлос-де-Барилоче предъявила обвинения в торговле людьми 21 гражданину РФ, включая Руднева. По данным следствия, обвиняемые, в том числе 19 женщин, участвовали в преступной группировке, которая привлекла из России 22-летнюю девушку для сексуальной торговли и рабства. В России Руднев был приговорен к 11 годам тюрьмы за создание организации, связанной с насилием, изнасилованиями и наркотиками, и вышел на свободу в 2021 году.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Врач предостерег от использования антибиотиков при лечении гриппа и ОРВИ
Общество
В США рассказали, как Зеленский шокировал фон дер Ляйен
Общество
20 октября 2026 64
МОСКВА, 20 окт — РИА Новости.
Немцы возмущены спонсированием Киева в ущерб интересам ФРГ, заявил политик
Общество
Украина время от времени действует вразрез с интересами США, заявил Вэнс
Общество
"Нет подтверждения": в Польше обиделись на Литву из-за инцидента с БПЛА
Общество
Россияне в этом году стали покупать больше белой икры
Общество
20 октября 2026 76
МОСКВА, 20 окт — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS