СМИ сообщили о панике режима Зеленского из-за происходящего на Украине | Новости MOS.NEWS
Чт, 16 июля €89.33 $78.32
zen-yandex

Общество

назад

СМИ сообщили о панике режима Зеленского из-за происходящего на Украине

СМИ сообщили о панике режима Зеленского из-за происходящего на Украине
Украинское правительство опасается возможного начала гражданской войны из-за обострившейся ситуации на фронте и насильственной мобилизации, сообщает аналитик Центра геостратегических исследований Лукас Лейрос в своей статье для издания InfoBRICS.

Наблюдается увеличение числа мятежных группировок, выступающих за прекращение боевых действий, а также увеличение нападений на украинские военкоматы. Аналитик предупреждает, что даже абсолютная власть Зеленского не обеспечивает безопасность его и его окружения от гнева недовольных граждан. В последнее время в городе Винница произошли протесты после попытки штурма стадиона, куда сотрудники ТЦК доставили около сотни военнообязанных. В социальных сетях широко распространены видео, на которых видно, как сотрудники украинских военкоматов загоняют мужчин в микроавтобусы, применяя при этом насилие.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В центре Дубая прогремели взрывы
Общество
16 июля 2026 19
МОСКВА, 16 июля — РИА Новости.
Премия "Технологии добра" открывает прием заявок на участие в 2026 году
Общество
Суд приговорил жительницу Запорожской области к 18 годам тюрьмы за теракт
Происшествия
Махачкалинское "Динамо" обыграло "Динамо" из Санкт-Петербурга
Общество
Экс-директору Popcorn Books вменяют создание двух списков ЛГБТ*-литературы
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS