СМИ: соседняя с Россией страна захотела обзавестись ядерным оружием | Новости MOS.NEWS
Чт, 07 мая €88.06 $75.22
zen-yandex

Общество

назад

СМИ: соседняя с Россией страна захотела обзавестись ядерным оружием

СМИ: соседняя с Россией страна захотела обзавестись ядерным оружием
В Швеции начались обсуждения о возможности создания собственного ядерного оружия, сообщает британская газета Time.

По мнению экспертов, несмотря на интерес к этой идее, стране может не хватить технологической базы и ресурсов для самостоятельной разработки ядерного оружия. Эксперт по ядерному оружию Мартин Голиаф высказал мнение, что для этого потребуются огромные инвестиции. Подобные обсуждения также проводятся в Германии. Постпред России в Вене Михаил Ульянов предупреждал о негативных последствиях любого нарушения договора о нераспространении ядерного оружия.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Кузбассе на шахте "Алардинская" загорелась кабельная продукция
Происшествия
Силы ПВО сбили пять БПЛА, летевших в сторону Москвы
Общество
7 мая 2026 42
МОСКВА, 7 мая – РИА Новости.
В Татарстане ввели режим ракетной опасности
Общество
7 мая 2026 51
МОСКВА, 7 мая – РИА Новости.
Пентагон запрашивает средства на создание единой ИИ-инфраструктуры
Общество
Муфтий раскрыл духовный смысл хаджа
Общество
7 мая 2026 67
МОСКВА, 7 мая – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS