СМИ: суд вновь заключил под стражу экс-президента Южной Кореи Юн Сок Ёля | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 03 марта €90.73 $77.17
zen-yandex

Общество

назад

СМИ: суд вновь заключил под стражу экс-президента Южной Кореи Юн Сок Ёля

СМИ: суд вновь заключил под стражу экс-президента Южной Кореи Юн Сок Ёля
Второй раз суд в Сеуле решил заключить под стражу бывшего президента Республики Корея Юн Сок Ёля из-за его неудачной попытки ввести военное положение, сообщает агентство Рёнхап.

Ранее он уже был объявлен в розыск. После попытки введения чрезвычайного военного положения в декабре 2024 года Юн Сок Ёль был отстранен от должности президента и импичмент был подтвержден Конституционным судом 4 апреля.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Трамп провел переговоры с курдскими лидерами в Ираке, пишут СМИ
Общество
Жители Израиля используют убежища двух типов
Общество
3 марта 2026 53
МОСКВА, 3 марта – РИА Новости.
В Сети появился сайт, подсчитывающий стоимость операции США против Ирана
Общество
Посольство США в Эр-Рияде было атаковано беспилотниками
Общество
3 марта 2026 56
ДОХА, 3 марта – РИА Новости.
Армия Израиля нанесла удары по зданию ливанского телеканала Al-Manar
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS