СМИ забили тревогу из-за плана НАТО в Балтийском море | Новости MOS.NEWS
Пн, 19 октября €93.72 $83.62
zen-yandex

Общество

назад

СМИ забили тревогу из-за плана НАТО в Балтийском море

СМИ забили тревогу из-за плана НАТО в Балтийском море
Планы НАТО по вооружению балтийских стран вызывают опасения, так как могут привести к военной милитаризации региона, сообщает Berliner Zeitung.

Организация обвиняет Россию в наличии "теневого флота" в регионе, однако не предоставляет убедительных доказательств. Недавно страны НАТО начали ежегодные военно-морские учения Baltops, в которых участвует и ВМС Германии. Россия выражает обеспокоенность наращиванием военной активности НАТО у своих западных границ и называет это "сдерживанием российской агрессии". Москва подчеркивает, что не представляет угрозы никому, но будет реагировать на действия, которые могут угрожать ее интересам.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

СМИ: Трамп придумал, как принудить Зеленского к миру
Общество
19 октября 2026 65
Москва, 19 октября — РИА Новости.
Россия, США и КНР признают возможность трехсторонней встречи, заявил Песков
Общество
СМИ: критика Зеленским Трампа приведет к ухудшению ситуации для Киева
Общество
19 октября 2026 74
МОСКВА, 19 октября — РИА Новости.
Власти Молдавии блокируют выплаты из России ветеранам ВОВ, заявил активист
Общество
В США назвали призывы к продолжению конфликта на Украине верхом идиотизма
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS