Сотрудника британских спецслужб, засланного в Россию, лишили аккредитации | Новости MOS.NEWS
Вс, 03 мая
zen-yandex

Общество

назад

Сотрудника британских спецслужб, засланного в Россию, лишили аккредитации

Сотрудника британских спецслужб, засланного в Россию, лишили аккредитации
РИА Новости.

ФСБ сообщила, что сотрудник британских спецслужб Дэвис Гарет Самьюэль лишён аккредитации и должен покинуть Россию в течение двух недель.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Иордания нанесла удары по складам оружия в Сирии
Общество
3 мая 2026 19
ДОХА, 3 мая – РИА Новости.
ПВО уничтожила пять БПЛА в Тульской области
Общество
3 мая 2026 67
МОСКВА, 3 мая - РИА Новости.
В центре Вашингтона прошла акция "Бессмертный полк"
Общество
3 мая 2026 73
ВАШИНГТОН, 3 мая — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS