"Союз МС-27" пристыковался к МКС | Новости MOS.NEWS
Чт, 22 октября €91.93 $81.97
zen-yandex

Общество

назад

"Союз МС-27" пристыковался к МКС

"Союз МС-27" пристыковался к МКС
В космическом космодроме Байконур в Казахстане пилотируемый корабль "Союз МС-27" успешно пристыковался к Международной космической станции (МКС) с российскими космонавтами Сергеем Рыжиковым, Алексеем Зубрицким и астронавтом NASA Джонатаном Кимом.

Запуск ракеты "Союз-2.1а" произошел в 8:47 по московскому времени с 31-й пусковой площадки. Через девять минут корабль был выведен на околоземную орбиту. Полет к МКС занял 3 часа 17 минут, пройдя по сверхкороткой двухвитковой схеме. Планируется, что экипаж пробудет на станции 245 суток, совершив два выхода в открытый космос и проведя более 42 научных экспериментов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Северной Осетии пострадавшие при взрыве газа дети находятся в реанимации
Происшествия
Краснов назвал работу с Китаем по делам о киберпреступлениях особо полезной
Общество
Регбиста "Стрелы-Ак Барса" дисквалифицировали на год за участие в драке
Спорт
Во Владимире будут судить мужчину, плевавшего в Огонь Вечной Славы
Происшествия
Продвижение московской промышленности обсудили на МИПФ-2026
Общество
22 октября 2026 85
МОСКВА, 22 окт — РИА Новости.
Британия испугалась российских рыболовных траулеров, пишет Telegraph
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS