Спонсорам киевского режима все сложнее объяснять рост цен, заявил Шойгу | Новости MOS.NEWS
Пт, 31 июля €90.88 $79.86
zen-yandex

Общество

назад

Спонсорам киевского режима все сложнее объяснять рост цен, заявил Шойгу

Спонсорам киевского режима все сложнее объяснять рост цен, заявил Шойгу
МОСКВА, 13 ноября – РИА Новости.


Секретарь Совета Безопасности России Сергей Шойгу в интервью РИА Новости отметил, что сторонникам киевского режима становится всё труднее объяснять своим налогоплательщикам рост цен на электроэнергию, закрытие предприятий, а также сокращение социальных гарантий и рабочих мест.


«С каждым днём спонсорам киевского режима всё сложнее объяснить своим налогоплательщикам причины повышения стоимости электроэнергии, закрытия производств и уменьшения социальных гарантий и рабочих мест», — подчеркнул он.


Полный текст интервью будет доступен на сайте ria.ru в 11:00 по московскому времени.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Румыния подняла истребители из-за активности у границы с Украиной
Общество
Экс-военный ВСУ рассказал, как коммунальщиков заставляли идти на Майдан
Общество
В Челябинске двух человек арестовали за организацию незаконных сим-боксов
Происшествия
Стоимость техники во Владивостоке не вырастет из-за пожара, заявили в DNS
Происшествия
"Аэрофлот" запустит регулярный рейс между Краснодаром и Гюмри
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS