США больше не хотят решать мировые проблемы, заявил Рубио | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 23 января €88.79 $76.04
zen-yandex

Общество

назад

США больше не хотят решать мировые проблемы, заявил Рубио

США больше не хотят решать мировые проблемы, заявил Рубио
Вашингтон, 21 мая - Госсекретарь США Марко Рубио заявил, что США больше не могут решать все мировые проблемы.

На бюджетных слушаниях в профильном комитете палаты представителей он подчеркнул необходимость сохранять приоритет национальных интересов. Рубио отметил, что каждое действие правительства и каждый потраченный доллар должны приносить заметную пользу людям, делая страну безопаснее, сильнее и более преуспевающей. Он также отметил, что сохранение многих программ иностранной помощи в рамках запрашиваемого бюджета не является возможным.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Путин и Уиткофф обсудили территориальный вопрос на Украине, заявил Ушаков
Общество
Путин и Уиткофф обсудили создание Совета мира
Общество
23 января 2026 44
МОСКВА, 23 января – РИА Новости.
Гренландия упоминается в законопроекте США о ПРО один раз
Общество
23 января 2026 41
МОСКВА, 23 января – РИА Новости.
Ушаков рассказал о переговорах о замороженных активах
Общество
23 января 2026 42
МОСКВА, 23 января – РИА Новости.
Трамп назвал губернатора Калифорнии "хромой уткой"
Общество
23 января 2026 45
ВАШИНГТОН, 23 января – РИА Новости.
Трамп рассказал, зачем стремится к урегулированию на Украине
Общество
23 января 2026 43
ВАШИНГТОН, 23 января – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS