США больше не хотят решать мировые проблемы, заявил Рубио | Новости MOS.NEWS
Сб, 18 апреля
zen-yandex

Общество

назад

США больше не хотят решать мировые проблемы, заявил Рубио

США больше не хотят решать мировые проблемы, заявил Рубио
Вашингтон, 21 мая - Госсекретарь США Марко Рубио заявил, что США больше не могут решать все мировые проблемы.

На бюджетных слушаниях в профильном комитете палаты представителей он подчеркнул необходимость сохранять приоритет национальных интересов. Рубио отметил, что каждое действие правительства и каждый потраченный доллар должны приносить заметную пользу людям, делая страну безопаснее, сильнее и более преуспевающей. Он также отметил, что сохранение многих программ иностранной помощи в рамках запрашиваемого бюджета не является возможным.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Киеве произошла стрельба
Общество
18 апреля 2026 42
МОСКВА, 18 апреля – РИА Новости.
В Иране появится новый город
Общество
18 апреля 2026 40
ТЕГЕРАН, 18 апреля – РИА Новости.
В Москве в понедельник может сформироваться снежный покров
Общество
18 апреля 2026 55
МОСКВА, 18 апреля – РИА Новости.
В Забайкалье возбудили второе дело после ДТП, где пострадали граждане Китая
Происшествия
18 апреля 2026 67
ВЛАДИВОСТОК, 18 апреля – РИА Новости.
Баскетболисты "Локомотива-Кубани" обыграли "Парму" в матче Единой лиги ВТБ
Спорт
В Анталье пройдет закрытая для СМИ встреча по Газе, сообщил источник
Общество
18 апреля 2026 86
АНТАЛЬЯ, 18 апреля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS